Tom Ford Rose De Chine

Tom Ford
250,00
р.
Слова о том, что талантливый человек талантлив во всем, как нельзя лучше подходят к Тому Форду. Он является владельцем и креативным директором одноименного модного дома, активно участвует в создании новых коллекций, сам разрабатывает новые парфюмерные ароматы, снимает фильмы, получающие международные награды, и успевает выращивать розы в своем саду. Именно последние и вдохновили метра на создание трех новых ароматов, анонсированных в начале 2022 года, которые вошли в линейку Private Blend – одну из самых популярных и востребованных во всем ассортименте американской компании.
Аромат Tom Ford Rose De Chine относится к цветочной и свежей группам, позиционируется как унисекс, подходящий как успешным, образованным мужчинам, так и уверенным в себе, умным женщинам с безукоризненным чувством вкуса.
Автор заявляет, что этот парфюм отличается диким и декадентским нравом, его нужно неспешно вдыхать, смаковать каждую нотку. Насыщенная, бархатистая роза в верхних нотах смешивается с китайским пионом, создавая опьяняющий контраст. Позже в композицию включаются ноты мирра и лабданума: в сочетании с розой они создают оригинальную дымность на грани провокации.
Аромат Tom Ford Rose De Chine вышел чувственным, манящим. Он одновременно свежий, цветочный, бальзамический и смолистый, теплый, наполненный романтикой и таинственной загадкой.
Фирменный флакон Private Blend, подчеркнуто строгий, лаконичный и безумно элегантный, только подчеркивает безукоризненный стиль парфюма. В продаже все три аромата линейки должны появиться в феврале 2022 года

Год выпуска: 2022

Группа ароматов: Цветочные, восточные

Верхние ноты: Пион

Ноты сердца: Роза

Базовые ноты: Лабданум, мирра