Rosendo Mateu № 5 Floral, Amber, Sensual Musk

Rosendo Mateu
100,00
р.
Rosendo Mateu Olfactive Expressions Rosendo Mateu № 5 Floral, Amber, Sensual Musk - восточно-цветочная композиция 2017 года с соблазнительным и ярким характером.
Аромат унисекс, создан для тех, кто уверенно и оптимистично шагает по жизни. Его обладатели диктуют собственные правила игры и живут в гармонии с собой. Композиция помогает отвлечься от ежедневных хлопот и погрузиться в атмосферу невероятного благоухания экзотических островов. Открывает божественный эликсир экстравагантное сочетание экзотических цветов и душистых специй. Эта яркая мелодия единым вихрем врывается в сознание своих владельцев и случайных слушателей и настраивает на завершение всех неоконченных дел. После такого контраста в сердце запаха распускается удивительный цветочный букет из гвоздики и ландыша. В завершение звучания композиции проявит себя традиционное сладкое трио из восточно-бархатных нот амбры, ванили и мускуса. Зависающий в воздухе, приятный шлейф обволакивает теплым загадочно-глубоким сочетанием ориентальных аккордов.
Изысканный парфюм станет идеальным дополнением образа и выделит самые лучшие черты своего представителя. Золотой оттенок флакона, преобладающий во внешнем дизайне парфюма, символизирует роскошь и абсолютный успех среди публики. Обладатели данного аромата никогда не теряют своей индивидуальности и всегда находятся в центре внимания. Если вы не терпите банальности и отдаете предпочтение многообразию, то Rosendo Mateu Olfactive Expressions Rosendo Mateu № 5 Floral, Amber, Sensual Musk, несомненно, самый беспроигрышный парфюмерный вариант.

Год выпуска: 2017

Группа ароматов: Восточные, цветочные

Верхние ноты: Специи, экзотические цветы

Ноты сердца: Гвоздика, ландыш

Базовые ноты: Амбра, ваниль, мускус