Christian Louboutin Loubicroc

Christian Louboutin
200,00
р.
Культовый французский бренд изысканной обуви и аксессуаров анонсировал выход новой эксклюзивной коллекции парфюмеров LoubiWorld, которая впервые увидела свет в ноябре 2020 года. В составе линейки представлено семь глубоких и чувственных запахов, оформленных в фирменные флакончики из алого стекла, навевающие ассоциации со знаменитой красной подошвой классических женских туфель Louboutin.
Флаконы различаются между собой оригинальными крышечками, отражающими особенности неповторимого характера аромата. Страстный и импульсивный ориентально-пряный запах Christian Louboutin Loubicroc - это одна из фантазий знаменитого французского дизайнера, ювелирно перенесенная в ольфакторную плоскость рукой опытного и креативного мастера-парфюмера Daphne Bugey. Отражением чувственного нрава этой композиции стал серебристый крокодил, украсивший собой вершину парфюмерного сосуда.
Этот символ был выбран не зря и стал отсылкой к культуре Древнего Египта, где эта рептилия считалась главным хранителем всех важнейших тайн и секретов.
Характер аромата Christian Louboutin Loubicroc нельзя назвать простым, однако, в этом и заключается его притягательность, а также стремление познакомиться поближе, окунувшись с головой в удивительный мир восточных пряностей. Открывает звучание ольфакторной пирамидки интенсивный смолистый аккорд сакральной мирры, к которому позже присоединяется эффектная и яркая нагармота. Эта фантастическая бальзамичность мастерски оттеняется нежной сливочностью древесины сандала, из которой сформирован узнаваемый шлейф аромата.

Год выпуска: 2020

Группа ароматов: Восточные, пряные

Верхние ноты: Мирра

Ноты сердца: Циперус

Базовые ноты: Сандал