Kilian Roses On Ice

Kilian
300,00
р.
Парфюмерные творения популярного французского бренда Kilian - это воплощение оригинальности и изысканного стиля, основанных на богатейшем ольфакторном таланте своих создателей. В каждом аромате живет своя неповторимая история, сияет и переливается драгоценными красками, делая своих обладателей еще более элегантными и выразительными. Очередная универсальная новинка Kilian Roses On Ice вдохновлена легендарным джином, который подается в необычных флаконах, предназначенных для многократного использования. Отведать этот сказочный напиток можно лишь в определенных барах, что еще раз напомнит об эксклюзивности этого ароматического произведения и его харизматичности.
Самые верные поклонники бренда знают о том, что его основатель относится к известному и глубоко почитаемому семейству Хенесси, прославившемуся благодаря элитным сортам алкоголя. Эта тесная связь обозначена и в данной парфюмерной композиции, которую создатель Frank Voelkl решил наделить деликатным фужерным характером. В картине воссозданы самые яркие моменты дегустации нового джина, поданного в бокале с большим количеством льда.
Эта безграничная свежесть в сочетании с пьянящим жаром алкогольных нот отразилась в пирамидке Kilian Roses On Ice, которая открывается тонизирующими аккордами зеленого огурца, цитрусового лайма и хвойными мотивами можжевеловых ягод. Сердце картины устлано бесконечными розовыми лепестками, чей бархат изумительно сочетается с насыщенным сандалово-мускусным шлейфом композиции.

Год выпуска: 2020

Группа ароматов: Фужерные

Верхние ноты: Лайм, огурец, ягоды можжевельника

Ноты сердца: Роза

Базовые ноты: Мускус, сандал