Zarkoperfume Pink Molecule 090.09

Zarkoperfume
150,00
р.
И снова Зарко Аманн Павлов удивляет широкую аудиторию, несметно богатой, подобно пещере сокровищ Али-Бабы, палитрой ароматов из серии Molecule. Это еще один из шедевров молекулярной парфюмерии, под эгидой датского бренда Zarkoperfume.
На этот раз, продукт предназначен исключительно для аудитории прекрасного пола. Как и в прошлых его творениях, секрет Pink Molecule 090.09, кроется в ароматной молекуле, для создания которой, была произведена колоссальная работа по поиску и комбинированию различных запахов, как в родной Дании, так и за ее пределами. Аромат от Зарко – универсален.
Есть базовые ноты, сквозящие вне зависимости от сочетания с индивидуальным запахом. Основные - яркие сливочные, и оттеночные - древесные нотки, раскрываются букетом при попадании на кожу.
Шлейф немного отдает сандалом, переплетаясь с ароматом цветков бузины и шампанского. Послевкусие от аромата - не возможно предугадать. Это настолько деликатный и индивидуальный момент, который будет держать интригу, пока вы сами его не испробуете.

Год выпуска: 2014

Группа ароматов: Цветочные, фруктовые, сладкие

Верхние ноты: Абрикос, черная бузина, черная орхидея, шампанское

Ноты сердца: Черное дерево, взбитые сливки, махагони

Базовые ноты: Черное дерево, взбитые сливки, махагони