Penhaligon's The Uncompromising Sohan

Penhaligon's
300,00
р.
Непостижимая английская душа! Как сопоставить классические серые будни дождливого Лондона и буйные сладостные мотивы новой разработки известного бренда из Великобритании под оригинальным названием The Uncompromissing Sohan. Будьте уверены – яркая новинка понравится не только чопорным англичанам, но и другим представителям мужского рода. Оригинальное сочетание запахов шикарных цветов, специй, пряностей и сандала при мощной поддержке уда поднимает настроение, пробуждает эмоции и активизирует жизненную энергию. Парфюмерная вода Penhaligon`s The Uncompromissing Sohan выпускается с 2017 года, и до сих пор никто не смог до конца постичь ее тайную силу.
Начальные ноты скромно открывает волнительный шафран, относящийся к афродизиакам, вместе с пикантным розовым перцем и царственной розой. В сердце композиции ярчайшей жемчужиной блистает чувственный лабданум в сочетании с дымными переливами ветивера. Базовые ноты ольфакторной пирамиды поражают рецепторы: чудесный лаосский уд вместе с благородной древесиной сандала.
Парфюм создает ауру мощной сексуальной привлекательности с легким флером нераскрытой тайны. С его помощью так легко вскружить голову самой очаровательной девушке! Продолжая сочетать разноплановые стили, авторы украсили лаконичный флакон богатой крышечкой в виде орлиной головы и тем самым превратили упаковку в произведение искусства.

Год выпуска: 2017

Группа ароматов: Восточные, пряные

Верхние ноты: Роза, розовый перец, шафран

Ноты сердца: Ветивер, лабданум

Базовые ноты: Сандал, лаосский уд